Subasta 1021, Lote # 252
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 396 1070
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 255 461 Serie: 532XXXXX Caja: tonneau de 32 x 36 mm en acero y oro amarillo de 18K (tapa y bisel muestran uso). Cristal. Carátula: dorada (manchada) con índices de puntos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K con broche de extensión.